GoszakupkiПодача предложений
Ремонт агрегата центрального вакуума AV-63, производства Tepro S.A.
Номер: auc0003612678
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
УНП 100765738Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
Лоты
1.Ремонт агрегата центрального вакуума AV-63, производства Tepro S.A
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 21 000.00 BYN
Ремонт агрегата центрального вакуума AV-63, производства Tepro S.A
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 21 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.12.12.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26


