GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы дополнительно
Номер: auc0003612590
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
УНП 600097939Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23
Лоты (2)
1.Экспресс-тесты для считывающего устройства ichromaReader
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 14 139.40 BYN
Экспресс-тесты для считывающего устройства ichromaReader
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 14 139.40 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 14.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23
2.Устройство, пробирка для взятия капиллярной крови с антикоагулянтом
Подача предложенийКол-во: 7000 штук(шт.)Цена: 2 500.00 BYN
Устройство, пробирка для взятия капиллярной крови с антикоагулянтом
Подача предложений
Кол-во: 7000 штук(шт.)Цена: 2 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 14.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23


