Закупка металлической мебели для учреждения здравоохранения «Борисовская центральная районная больница» СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ + ЦСО
Номер: auc0003612571
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
14
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлические шкафы / стеллажи
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
УНП 600135902Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
Лоты (14)
1.Стеллажи металлические (лот 1)
Подача предложенийКол-во: 154 штук(шт.)Цена: 39 143.29 BYN
Стеллажи металлические (лот 1)
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
2.Стеллажи металлические (только для субъектов малого и среднего предпринимательства, предлагающих товары собственного производства)(лот 2)
Подача предложенийКол-во: 17 штук(шт.)Цена: 4 356.19 BYN
Стеллажи металлические (только для субъектов малого и среднего предпринимательства, предлагающих товары собственного производства)(лот 2)
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
3.Шкаф для уборочного инвентаря (лот 3)
Подача предложенийКол-во: 49 штук(шт.)Цена: 54 439.00 BYN
Шкаф для уборочного инвентаря (лот 3)
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
4.Шкаф для уборочного инвентаря (только для субъектов малого и среднего предпринимательства, предлагающих товары собственного производства)(лот 4)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 6 666.00 BYN
Шкаф для уборочного инвентаря (только для субъектов малого и среднего предпринимательства, предлагающих товары собственного производства)(лот 4)
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
5.Шкаф для инвентаря металлический (лот 5)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 4 770.00 BYN
Шкаф для инвентаря металлический (лот 5)
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
6.Шкаф картотечный (лот 6)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 3 614.40 BYN
Шкаф картотечный (лот 6)
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
7.Подтоварники (лот 7)
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 516.00 BYN
Подтоварники (лот 7)
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
8.Подтоварники из нержавеющей стали (лот 8)
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 410.00 BYN
Подтоварники из нержавеющей стали (лот 8)
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
9.Шкаф для хранения белья (лот 9)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 362.00 BYN
Шкаф для хранения белья (лот 9)
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
10.Шкаф гардеробный (лот 10)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 694.22 BYN
Шкаф гардеробный (лот 10)
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
11.Шкаф гардеробный 2- секционный (лот 11)
Подача предложенийКол-во: 95 штук(шт.)Цена: 72 999.90 BYN
Шкаф гардеробный 2- секционный (лот 11)
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
12.Шкаф гардеробный 2- секционный (только для субъектов малого и среднего предпринимательства, предлагающих товары собственного производства)(лот 12)
Подача предложенийКол-во: 11 штук(шт.)Цена: 8 452.62 BYN
Шкаф гардеробный 2- секционный (только для субъектов малого и среднего предпринимательства, предлагающих товары собственного производства)(лот 12)
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
13.Скамья из нержавеющей стали с усиленными ребрами жесткости (лот 13)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 709.50 BYN
Скамья из нержавеющей стали с усиленными ребрами жесткости (лот 13)
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
14.Табурет из нержавеющей стали (лот 14)
Подача предложенийКол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 147.68 BYN
Табурет из нержавеющей стали (лот 14)
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9


