GoszakupkiПодача предложений

Закупка наборов реагентов для идентификации методом латексной агглютинации

Номер: auc0003612559

Государственное учреждение "Минский городской центр гигиены и эпидемиологии"

УНП 100233760

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

04.09.2026

Лотов

5

Стоимость

125 045,80 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Минский городской центр гигиены и эпидемиологии"

    УНП 100233760Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, улица Петруся Бровки 13, корп.1, каб.208

Лоты (5)

1.

Набор реагентов для экспресс-диагностики бактериальных менингитов методом латекс-агглютинации

Подача предложений
Кол-во: 25 набор(набор)Цена: 62 873.25 BYN
Срок поставки
c 02.11.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, улица Петруся Бровки 13, корп.1, каб.208
2.

Набор реагентов для иммунодиагностики стрептококков групп A, B, C, D, F, G методом латексной агглютинации

Подача предложений
Кол-во: 20 набор(набор)Цена: 26 262.28 BYN
Срок поставки
c 02.11.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчет в течение 15 (пятнадцати) банковских дней после приемки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, улица Петруся Бровки 13, корп.1, каб.208
3.

Набор реагентов для иммунодиагностики стрептококков группы B методом латексной агглютинации

Подача предложений
Кол-во: 30 набор(набор)Цена: 6 873.57 BYN
Срок поставки
c 02.11.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчет в течение 15 (пятнадцати) банковских дней после приемки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, улица Петруся Бровки 13, корп.1, каб.208
4.

Набор реагентов для идентификации Streptococcus pneumoniae методом латексной агглютинации

Подача предложений
Кол-во: 35 набор(набор)Цена: 20 325.69 BYN
Срок поставки
c 02.11.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчет в течение 15 (пятнадцати) банковских дней после приемки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, улица Петруся Бровки 13, корп.1, каб.208
5.

Набор реагентов для иммунодиагностики Haemophilus influenzae типа b (Hib) методом латексной агглютинации

Подача предложений
Кол-во: 15 набор(набор)Цена: 8 711.01 BYN
Срок поставки
c 02.11.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчет в течение 15 (пятнадцати) банковских дней после приемки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, улица Петруся Бровки 13, корп.1, каб.208