GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ПВЭМ, МФУ для Заволочицкого сельского исполнительного комитета
Номер: auc0003612412
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Глусского района"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Глусского района"
УНП 791163218Республика Беларусь, Могилевская область, 213879, г.п. Глуск, ул. Октябрьская, 1Б
Лоты (2)
1.МФУ (Заволочицкий с-с)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 364.94 BYN
МФУ (Заволочицкий с-с)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 364.94 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчеты производятся по факту поставки, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента поступления ТТН (ТН) в бухгалтерию Центра, безналичный.
- Место поставки
- Заволочицкий сельский исполнительный комитет 213873, Могилевская область, Глусский район, аг. Заволочицы, ул. У.Рыбака, д. 19
2.ПЭВМ (Заволочицкий с-с)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 764.10 BYN
ПЭВМ (Заволочицкий с-с)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 764.10 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчеты производятся по факту поставки, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента поступления ТТН (ТН) в бухгалтерию Центра, безналичный.
- Место поставки
- Заволочицкий сельский исполнительный комитет 213873, Могилевская область, Глусский район, аг. Заволочицы, ул. У.Рыбака, д. 19


