GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стенд, наклейки предписывающих знаков пожарной безопасности (ЦДО)
Номер: auc0003612330
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
01.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Противопожарная безопасность
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (2)
1.Стенд пожарной безопасности (ЦДО)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 100.00 BYN
Стенд пожарной безопасности (ЦДО)
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 100.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210001, г. Витебск, ул. Космонавтов,2
2.Наклейки предписывающих знаков пожарной безопасности (согласно приложению)
Подача предложенийКол-во: 180 штук(шт.)Цена: 343.00 BYN
Наклейки предписывающих знаков пожарной безопасности (согласно приложению)
Подача предложений
Кол-во: 180 штук(шт.)Цена: 343.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 17.29.11.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210001, г. Витебск, ул. Космонавтов,2


