GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
приобретение ноутбуков
Номер: auc0003612281
Министерство юстиции Республики Беларусь
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > IT-оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Министерство юстиции Республики Беларусь
УНП 100619144Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Коллекторная, д.10
Лоты
1.Приобретение ноутбуков
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 14 404.15 BYN
Приобретение ноутбуков
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 14 404.15 BYN
- Срок поставки
- c 14.10.2026 по 27.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата через органы государственного казначейства в течение 10 (Десяти) банковских дней от даты поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Коллекторная, д.10


