GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вакуумные пробирки с ЭДТА.
Номер: auc0003612268
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
УНП 500007288Республика Беларусь, Гродненская область, 231900, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а
Лоты
1.Вакуумные пробирки с ЭДТА
Подача предложенийКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 308.00 BYN
Вакуумные пробирки с ЭДТА
Подача предложений
Кол-во: 600 штук(шт.)Цена: 308.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 10.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара согласно ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231900, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а


