GoszakupkiПодача предложений
Ротационный испаритель с вакуумным насосом в комплекте
Номер: auc0003612209
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
06.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты
1.Ротационный испаритель с вакуумным насосом в комплекте
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 70 200.00 BYN
Ротационный испаритель с вакуумным насосом в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 70 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, Ленинградская, 14


