GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Подушка для гребли на каноэ (ГУ «СДЮШОР №6 по гребле г. Гомеля»)

Номер: auc0003612146

Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 491339955

Опубликовано

21.08.2026

Срок подачи

31.08.2026

Лотов

1

Стоимость

825,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 491339955Республика Беларусь, Гомельская область, 246032, г. Гомель, ул. Малайчука, 12

Лоты

1.

Подушка для гребли на каноэ (СДЮШОР № 6 по гребле г. Гомеля)

Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 825.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
Оплата осуществляется по факту поставки товаров на основании ТН (ТТН) путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства в течение 30 (тридцати) банковских дней.
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 246032, г. Гомель, ул. Луговая, 3а