GoszakupkiПодача предложений

Анализатор размера частиц в комплекте

Номер: auc0003612134

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

УНП 100235722

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

06.09.2026

Лотов

1

Стоимость

109 915,93 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Образование. Оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

    УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4

Лоты

1.

Анализатор размера частиц в комплекте

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 109 915.93 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 28.12.2026
Код ОКРБ
26.51.53.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, Ленинградская, 14