GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ПЭВМ в комплекте, системные блоки для ГУ "Молодечненский межотраслевой центр обеспечения деятельности бюджетных организацией"
Номер: auc0003612040
Государственное учреждение "Молодечненский межотраслевой центр обеспечения деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Молодечненский межотраслевой центр обеспечения деятельности бюджетных организаций"
УНП 692245892Республика Беларусь, Минская область, 222310, г. Молодечно, ул. Маркова, 14 А
Лоты (2)
1.Системные блоки для ГУ "Молодечненский межотраслевой центр обеспечения деятельности бюджетных организаций"
Подача предложенийКол-во: 23 штук(шт.)Цена: 39 500.00 BYN
Системные блоки для ГУ "Молодечненский межотраслевой центр обеспечения деятельности бюджетных организаций"
Подача предложений
Кол-во: 23 штук(шт.)Цена: 39 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222310, г. Молодечно, ул. Маркова, 14 А
2.ПЭВМ в комплекте для ГУ "Молодечненский межотраслевой центр обеспечения деятельности бюджетных организаций"
Подача предложенийКол-во: 65 штук(шт.)Цена: 146 500.00 BYN
ПЭВМ в комплекте для ГУ "Молодечненский межотраслевой центр обеспечения деятельности бюджетных организаций"
Подача предложений
Кол-во: 65 штук(шт.)Цена: 146 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222310, г. Молодечно, ул. Маркова, 14 А


