GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка костного цемента рентгеноконтрастого для операционного отделения учреждения здравоохранения «Борисовская центральная районная больница»
Номер: auc0003611933
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
УНП 600135902Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
Лоты
1.Цемент костный рентгеноконтрастный
Подача предложенийКол-во: 70 штук(шт.)Цена: 7 044.10 BYN
Цемент костный рентгеноконтрастный
Подача предложений
Кол-во: 70 штук(шт.)Цена: 7 044.10 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9


