GoszakupkiПодача предложений

Закупка реагентов к автоматическому иммунохимическому анализатору серии ARCHITECT i2000, Abbott Labs (США)

Номер: auc0003611909

Государственное учреждение "Минский городской центр гигиены и эпидемиологии"

УНП 100233760

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

04.09.2026

Лотов

3

Стоимость

15 562,50 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Минский городской центр гигиены и эпидемиологии"

    УНП 100233760Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, улица Петруся Бровки 13, корп.1, каб.208

Лоты (3)

1.

Калибраторы для определения антител к ядерному антигену гепатита В (анти-НВс)

Подача предложений
Кол-во: 4 миллилитр(мл)Цена: 665.78 BYN
Срок поставки
c 02.11.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчет в течение 15 (пятнадцати) банковских дней после приемки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, улица Петруся Бровки 13, корп.1, каб.208
2.

Контроли для определения антител к ядерному антигену гепатита В (анти-НВс)

Подача предложений
Кол-во: 32 миллилитр(мл)Цена: 1 581.22 BYN
Срок поставки
c 02.11.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчет в течение 15 (пятнадцати) банковских дней после приемки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, улица Петруся Бровки 13, корп.1, каб.208
3.

Набор реагентов для определения антител к ядерному антигену гепатита В (анти-НВс)

Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 13 315.50 BYN
Срок поставки
c 02.11.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчет в течение 15 (пятнадцати) банковских дней после приемки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, улица Петруся Бровки 13, корп.1, каб.208