GoszakupkiПодача предложений
Закупка автоматизированной линии по производству вибропрессованных изделий, тяжёлого бетона, кладочных растворов, пескоцементных смесей для объекта «Реконструкция производства вибропрессованных изделий на АБЗ Ветковского ДРСУ № 185 г. Ветка»
Номер: auc0003611844
Коммунальное унитарное предприятие "Гомельское областное управление капитального строительства"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
12.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Дорожное и строительное машиностроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитарное предприятие "Гомельоблдорстрой"
УНП 400080835Республика Беларусь, Гомельская область, г. Гомель, ул. Красноармейская, 28, 246017
Лоты
1.Закупка автоматизированной линии по производству вибропрессованных изделий, тяжёлого бетона, кладочных растворов, пескоцементных смесей для объекта «Реконструкция производства вибропрессованных изделий на АБЗ Ветковского ДРСУ № 185 г. Ветка»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 2 112 641.59 BYN
Закупка автоматизированной линии по производству вибропрессованных изделий, тяжёлого бетона, кладочных растворов, пескоцементных смесей для объекта «Реконструкция производства вибропрессованных изделий на АБЗ Ветковского ДРСУ № 185 г. Ветка»
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 2 112 641.59 BYN
- Срок поставки
- c 03.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.92.40.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, г.Ветка, улица Батракова М.Г. дом 44, Ветковское ДРСУ № 185, территория АБЗ (объект строительства)


