GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Картридж полипропиленовый для очистки воды
Номер: auc0003611674
Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Санитарно-технические изделия
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница"
УНП 200296397Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 191
Лоты
1.Картридж полипропиленовый 0,2 мкм
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 125.04 BYN
Картридж полипропиленовый 0,2 мкм
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 125.04 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится на основании товарно-транспортных (товарных) накладных путем заявления платежного поручения в органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) банковских дней с момента получения товара.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 191


