GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Техническое обслуживание теплоустановок, тепловых сетей отопления, холодного и горячего водоснабжения, сантехнического оборудования в государственном учреждении "Волковысский районный физкультурно-спортивный клуб"

Номер: auc0003611555

Государственное учреждение "Волковысский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"

УНП 591436029

Опубликовано

21.08.2026

Срок подачи

31.08.2026

Лотов

1

Стоимость

8 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    ЖКХ / бытовое обслуживание > Теплоснабжение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Волковысский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"

    УНП 591436029Республика Беларусь, Гродненская область, 231900, г. Волковыск, ул. Школьная, д. 1А

Лоты

1.

Техническое обслуживание теплоустановок, тепловых сетей отопления, холодного и горячего водоснабжения, сантехнического оборудования в государственном учреждении "Волковысский районный физкультурно-спортивный клуб"

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 8 000.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
43.22.12.190
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту оказания услуг (выполнения работ) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, 231900, г. Волковыск, ул. Жолудева д. 1А г.Волковыск, ул. Социалистическая,34