GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ручные стабилизаторы
Номер: auc0003611402
Закрытое акционерное общество "Второй национальный телеканал"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Телевизионное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Закрытое акционерное общество "Второй национальный телеканал"
УНП 190334694Республика Беларусь, г. Минск, 220029, г. Минск, ул. Коммунистическая, 6-205
Лоты
1.Ручные стабилизаторы
Подача предложенийКол-во: 12 комплект(компл.)Цена: 52 000.00 BYN
Ручные стабилизаторы
Подача предложений
Кол-во: 12 комплект(компл.)Цена: 52 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- г. Минск, ул. Коммунистическая, 6


