GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка имущества для службы РАВ
Номер: auc0003611370
Войсковая часть 67878
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Лакокрасочная продукция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 67878
УНП 200268075Республика Беларусь, Брестская область, 225213, н.п. Бронная Гора, ул. 70 лет Октября
Лоты (4)
1.Эмаль-аэрозоль акриловая универсальная оранжевая быстрохнущая (в баллончиках фасовкой по 500-650 мл)
Подача предложенийКол-во: 30 литр(л)Цена: 700.00 BYN
Эмаль-аэрозоль акриловая универсальная оранжевая быстрохнущая (в баллончиках фасовкой по 500-650 мл)
Подача предложений
Кол-во: 30 литр(л)Цена: 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.30.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно ТТН через органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225213, н.п. Бронная Гора, ул. 70 лет Октября
2.Круг зачистной коралловый жесткий (125х22,2мм)
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 320.00 BYN
Круг зачистной коралловый жесткий (125х22,2мм)
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 320.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 23.91.11.340
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно ТТН через органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225213, н.п. Бронная Гора, ул. 70 лет Октября
3.Круг зачистной полимерный коралловый CDI-125F средней жесткости или аналог (125х22,2мм)
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 800.00 BYN
Круг зачистной полимерный коралловый CDI-125F средней жесткости или аналог (125х22,2мм)
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 23.91.11.340
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно ТТН через органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225213, н.п. Бронная Гора, ул. 70 лет Октября
4.Круг зачистной коралловый мягкий (125х22мм)
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 320.00 BYN
Круг зачистной коралловый мягкий (125х22мм)
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 320.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 23.91.11.340
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно ТТН через органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225213, н.п. Бронная Гора, ул. 70 лет Октября


