GoszakupkiПодача предложений
Саженцы яблони
Номер: auc0003611162
Открытое акционерное общество "Батчи"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Цветы / семена / саженцы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Батчи"
УНП 200227666Республика Беларусь, Брестская область, 225874, аг. Батчи, ул. Садовая, 12
Лоты (2)
1.Саженцы яблони (сорт «Шампион» или аналог)
Подача предложенийКол-во: 18750 штук(шт.)Цена: 217 500.00 BYN
Саженцы яблони (сорт «Шампион» или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 18750 штук(шт.)Цена: 217 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата на основании счёт-фактуры на каждую партию товара через органы государственного казначейства. Валюта платежа – белорусский рубль.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225874, аг. Батчи, ул. Садовая, 12
2.Саженцы яблони (сорт «Джонаголд» или аналог)
Подача предложенийКол-во: 18750 штук(шт.)Цена: 217 500.00 BYN
Саженцы яблони (сорт «Джонаголд» или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 18750 штук(шт.)Цена: 217 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата на основании счёт-фактуры на каждую партию товара через органы государственного казначейства. Валюта платежа – белорусский рубль.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225874, аг. Батчи, ул. Садовая, 12


