GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Инструменты и принадлежности для гистерорезектоскопии (совместимы с Olympus) комплект
Номер: auc0003611110
Учреждение здравоохранения "Барановичский родильный дом"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Барановичский родильный дом"
УНП 290453333Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10
Лоты (9)
1.Нейтральный электрод многоразовый
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 572.41 BYN
Нейтральный электрод многоразовый
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 572.41 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10
2.Кабель к нейтральному электроду многоразовому
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 314.53 BYN
Кабель к нейтральному электроду многоразовому
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 314.53 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10
3.Кабель монополярный к резектоскопу
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 685.17 BYN
Кабель монополярный к резектоскопу
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 685.17 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10
4.Телескоп 4 мм, 300 с защитным тубусом
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 11 048.28 BYN
Телескоп 4 мм, 300 с защитным тубусом
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 11 048.28 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10
5.Рабочий элемент к резектоскопу, монополярный
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 6 869.12 BYN
Рабочий элемент к резектоскопу, монополярный
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 6 869.12 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10
6.Внутренний тубус резектоскопа
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 715.10 BYN
Внутренний тубус резектоскопа
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 715.10 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10
7.Внешний тубус резектоскопа
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 710.88 BYN
Внешний тубус резектоскопа
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 710.88 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10
8.Электрод для резекции петля, монополярный
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 3 209.23 BYN
Электрод для резекции петля, монополярный
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 3 209.23 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10
9.Вспомогательная принадлежность: Кюретка, 24-28 Шр. 120 и 300
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 506.00 BYN
Вспомогательная принадлежность: Кюретка, 24-28 Шр. 120 и 300
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 506.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10


