GoszakupkiПодача предложений
ПЭВМ
Номер: auc0003611031
Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"
УНП 100981168Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220
Лоты (3)
1.ПЭВМ
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 32 799.28 BYN
ПЭВМ
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 32 799.28 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производиться по факту поставки через органы государственного казначейства в течении 10 (десяти) банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220
2.ПЭВМ
Подача предложенийКол-во: 126 штук(шт.)Цена: 266 507.64 BYN
ПЭВМ
Подача предложений
Кол-во: 126 штук(шт.)Цена: 266 507.64 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производиться по факту поставки через органы государственного казначейства в течении 10 (десяти) банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220
3.ПЭВМ
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 12 031.98 BYN
ПЭВМ
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 12 031.98 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производиться по факту поставки через органы государственного казначейства в течении 10 (десяти) банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220


