Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ручные стрипы, диагностикумы, тест-системы ПЦР (лабораторные расходные материалы)
Номер: auc0003611001
ГУ "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
ГУ "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
УНП 100468797Республика Беларусь, г. Минск, 220099, г. Минск, ул. Казинца, д. 50
Лоты (5)
1.Ручной стрип для идентификации энтеробактерий 25 тестов (в том числе холерных вибрионов) с расходными материалами
Подача предложенийКол-во: 15 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 13 992.75 BYN
Ручной стрип для идентификации энтеробактерий 25 тестов (в том числе холерных вибрионов) с расходными материалами
- Срок поставки
- c 16.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, в течение 15 банковских дней с даты передачи товара на склад Покупателя путем безналичного перечисления на расчетный счет Продавца платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220099, г. Минск, ул. Казинца, д. 50
2.Диагностикум эритроцитарный на кишечноиерсиниозный антигенный (сухой 03 серовар, сухой 09 серовар) для макрометода. Диагностикум эритроцитарный псевдотуберкулезный антигенный для РНГА для макрометода
Подача предложенийКол-во: 15 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 20 299.80 BYN
Диагностикум эритроцитарный на кишечноиерсиниозный антигенный (сухой 03 серовар, сухой 09 серовар) для макрометода. Диагностикум эритроцитарный псевдотуберкулезный антигенный для РНГА для макрометода
- Срок поставки
- c 16.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, в течение 15 банковских дней с даты передачи товара на склад Покупателя путем безналичного перечисления на расчетный счет Продавца платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220099, г. Минск, ул. Казинца, д. 50
3.ПЦР тест-система для выделения вирулентных и авирулентных штаммов иерсиний с набором для выделения ДНК
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 322.46 BYN
ПЦР тест-система для выделения вирулентных и авирулентных штаммов иерсиний с набором для выделения ДНК
- Срок поставки
- c 16.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, в течение 15 банковских дней с даты передачи товара на склад Покупателя путем безналичного перечисления на расчетный счет Продавца платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220099, г. Минск, ул. Казинца, д. 50
4.ПЦР тест-система для выделения токсигенных штаммов холерного вибриона с набором для выделения ДНК для роторного типа амплификатора
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 090.75 BYN
ПЦР тест-система для выделения токсигенных штаммов холерного вибриона с набором для выделения ДНК для роторного типа амплификатора
- Срок поставки
- c 16.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, в течение 15 банковских дней с даты передачи товара на склад Покупателя путем безналичного перечисления на расчетный счет Продавца платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220099, г. Минск, ул. Казинца, д. 50
5.Диагностикум ГЛПС культуральный поливалентный для РНИФ
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 6 960.00 BYN
Диагностикум ГЛПС культуральный поливалентный для РНИФ
- Срок поставки
- c 16.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, в течение 15 банковских дней с даты передачи товара на склад Покупателя путем безналичного перечисления на расчетный счет Продавца платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220099, г. Минск, ул. Казинца, д. 50


