GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор подрядной строительной организации по объекту: Текущий ремонт инженерных сетей в здании районного дома культуры государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Шкловского района», расположенного по адресу: г.Шклов, ул.Советская,2.

Номер: auc0003610988

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Шкловского района"

УНП 791204183

Опубликовано

20.08.2026

Срок подачи

30.08.2026

Лотов

1

Стоимость

212 186,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Инженерные сети

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Шкловского района"

    УНП 791204183Республика Беларусь, Могилевская область, 213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76, к. 401

Лоты

1.

Выбор подрядной строительной организации по объекту: Текущий ремонт инженерных сетей в здании районного дома культуры государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Шкловского района», расположенного по адресу: г.Шклов, ул.Советская,2.

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 212 186.00 BYN
Срок поставки
c 10.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
71.12.19.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно акту выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, г.Шклов, ул. Советская, 2