GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

реагенты для анализатора автоматического биохимического анализатора ACCENT-M320

Номер: auc0003610964

Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Могилевской области"

УНП 700202422

Опубликовано

20.08.2026

Срок подачи

31.08.2026

Лотов

1

Стоимость

42 535,16 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Могилевской области"

    УНП 700202422Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г. Могилев, ул. Орловского, 38

Лоты

1.

реагенты для анализатора автоматического биохимического анализатора ACCENT-M320

Подача предложений
Кол-во: 33 единица(ед.)Цена: 42 535.16 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту в течение 10 рабочих дней
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г. Могилев, ул. Орловского, 38