Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по техобслуживанию и ремонту метрологических приборов
Номер: auc0003610961
Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Гидрометеорологическое оборудование / приборы контроля
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"
УНП 192400785Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр. Независимости, 110
Лоты (4)
1.Услуги по проведению диагностики и послегарантийного ремонта «Станции актинометрической СФ-14-21»
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 816.00 BYN
Услуги по проведению диагностики и послегарантийного ремонта «Станции актинометрической СФ-14-21»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Через территориальные органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр. Независимости, 110
2.Услуги (работы) по ремонту и техническому обслуживанию абсорбционных спектрофотометров
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 040.00 BYN
Услуги (работы) по ремонту и техническому обслуживанию абсорбционных спектрофотометров
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 21.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Через территориальные органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр. Независимости, 110
3.Услуги (работы) по ремонту и техническому обслуживанию датчиков температуры и относительной влажности «Vaisala HMP155»
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 30 550.50 BYN
Услуги (работы) по ремонту и техническому обслуживанию датчиков температуры и относительной влажности «Vaisala HMP155»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 21.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Через территориальные органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр. Независимости, 110
4.Услуги (работы) по ремонту и техническому обслуживанию датчиков скорости и направления ветра WAA151/WAV151
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 45 680.00 BYN
Услуги (работы) по ремонту и техническому обслуживанию датчиков скорости и направления ветра WAA151/WAV151
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 21.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Через территориальные органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр. Независимости, 110


