GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
закупка оборудования для приготовления гипсовой смеси
Номер: auc0003610957
Открытое акционерное общество "Керамин"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Керамин"
УНП 100297103Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Серова, 22
Лоты
1.Оборудование для приготовления гипсовой смеси
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 216 130.00 BYN
Оборудование для приготовления гипсовой смеси
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 216 130.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- см.аукционные документы
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Серова, 22


