GoszakupkiПодача предложений
Полуприцеп грузовой для перевозки птицы в металлических контейнерах с подъемной крышей
Номер: auc0003610882
Производственное унитарное предприятие "Птицефабрика Оршанская"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Грузовой автотранспорт / прицепы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Производственное унитарное предприятие "Птицефабрика Оршанская"
УНП 391732864Республика Беларусь, Витебская область, 211035, аг. Бабиничи, аг. Бабиничи
Лоты
1.Полуприцеп грузовой для перевозки птицы в металличе-ских контейнерах с подъемной крышей
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 410 457.60 BYN
Полуприцеп грузовой для перевозки птицы в металличе-ских контейнерах с подъемной крышей
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 410 457.60 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 29.20.23.340
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель оплачивает стоимость поставленного товара в белорусских рублях в течение 5 (пяти) банковских дней с даты фактической поставки товара (партии товара) на основании ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211035, аг. Бабиничи, аг. Бабиничи


