Расходные материалы для КДЛ октябрь-декабрь
Номер: auc0003610868
Учреждение здравоохранения "Клецкая центральная районная больница"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
35
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Клецкая центральная районная больница"
УНП 600037463Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
Лоты (35)
1.Диагностические тест-полоски совместимые с устройством считывающим EasyReader, VedaLab, Франция
Подача предложенийКол-во: 361 условная единица(усл. ед.)Цена: 6 340.27 BYN
Диагностические тест-полоски совместимые с устройством считывающим EasyReader, VedaLab, Франция
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
2.Диагностические тест-системы , совместимые с устройством, считывающим Nano-Checker - 710
Подача предложенийКол-во: 51 условная единица(усл. ед.)Цена: 27 030.20 BYN
Диагностические тест-системы , совместимые с устройством, считывающим Nano-Checker - 710
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
3.Реагенты для коагулологических исследований на анализаторе ACL, Elite Pro, США
Подача предложенийКол-во: 26 условная единица(усл. ед.)Цена: 11 387.75 BYN
Реагенты для коагулологических исследований на анализаторе ACL, Elite Pro, США
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
4.Набор реагентов для иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 70 набор(набор)Цена: 24 155.60 BYN
Набор реагентов для иммуноферментного анализа
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
5.Набор для определения онкомаркера НЕ-4 иммуноферментным анализом в сыворотки крови
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 713.86 BYN
Набор для определения онкомаркера НЕ-4 иммуноферментным анализом в сыворотки крови
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
6.Тест-полоски для определения параметров общего анализа мочи
Подача предложенийКол-во: 30 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 716.00 BYN
Тест-полоски для определения параметров общего анализа мочи
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
7.Реагенты, контрольные материалы для биохимических исследований к биохимическому анализатору XL 200, XL640 ERBA
Подача предложенийКол-во: 34 условная единица(усл. ед.)Цена: 20 730.10 BYN
Реагенты, контрольные материалы для биохимических исследований к биохимическому анализатору XL 200, XL640 ERBA
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
8.Реагенты, контрольные материалы к автоматическому гематологическому анализатору XN-L производства «Sysmex Corporation»,Япония
Подача предложенийКол-во: 50 условная единица(усл. ед.)Цена: 22 936.95 BYN
Реагенты, контрольные материалы к автоматическому гематологическому анализатору XN-L производства «Sysmex Corporation»,Япония
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
9.Скарификаторы стерильные, боковое копье
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 154.00 BYN
Скарификаторы стерильные, боковое копье
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
10.Реагенты, контрольные материалы для анализатора электролитов «ЭРБА Lyte Pro Plus», Чехия
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 8 752.00 BYN
Реагенты, контрольные материалы для анализатора электролитов «ЭРБА Lyte Pro Plus», Чехия
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
11.Тест-полоски Lab Strip U12 PlusGL либо аналог
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 621.96 BYN
Тест-полоски Lab Strip U12 PlusGL либо аналог
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
12.Набор реагентов для определения общего белка в моче и СМЖ
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 256.88 BYN
Набор реагентов для определения общего белка в моче и СМЖ
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
13.Набор реагентов для определения глюкозы в цельной крови и сыворотке
Подача предложенийКол-во: 8 набор(набор)Цена: 610.58 BYN
Набор реагентов для определения глюкозы в цельной крови и сыворотке
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
14.Набор реагентов для определения холестерина в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 441.50 BYN
Набор реагентов для определения холестерина в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
15.Набор контрольных растворов белков мочи
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 840.00 BYN
Набор контрольных растворов белков мочи
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
16.Набор реагентов для определения гемоглобина
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 52.80 BYN
Набор реагентов для определения гемоглобина
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
17.Краска по Романовскому
Подача предложенийКол-во: 3 литр(л)Цена: 123.89 BYN
Краска по Романовскому
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
18.Краситель-фиксатор эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду
Подача предложенийКол-во: 6 литр(л)Цена: 164.02 BYN
Краситель-фиксатор эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
19.Набор реагентов для окраски по Граму
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 27.50 BYN
Набор реагентов для окраски по Граму
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
20.Набор для окраски препаратов крови на автоматических устройствах для окраски мазков крови АвтоОМК-01
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 786.00 BYN
Набор для окраски препаратов крови на автоматических устройствах для окраски мазков крови АвтоОМК-01
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
21.Тест-полоски для определения аденовирусов в кале
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 308.29 BYN
Тест-полоски для определения аденовирусов в кале
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
22.Полоски диагностические для качественного определения глюкозы, белка, рН в моче
Подача предложенийКол-во: 12 набор(набор)Цена: 209.66 BYN
Полоски диагностические для качественного определения глюкозы, белка, рН в моче
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
23.Полоски диагностические для качественного определения рН в биологических жидкостях
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 23.93 BYN
Полоски диагностические для качественного определения рН в биологических жидкостях
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
24.Тест-полоска для качественного выявления инфекционного заболевания инфекционный мононуклеоз
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 560.61 BYN
Тест-полоска для качественного выявления инфекционного заболевания инфекционный мононуклеоз
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
25.Экспресс-тесты для определения антигена к SarsCov-2
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 189.25 BYN
Экспресс-тесты для определения антигена к SarsCov-2
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
26.Кюветы полистирольные 4,0мл.
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 335.50 BYN
Кюветы полистирольные 4,0мл.
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
27.Кювета спектрофотометрическая тип Б (блок из двухотсековых кювет)
Подача предложенийКол-во: 800 штук(шт.)Цена: 9 354.40 BYN
Кювета спектрофотометрическая тип Б (блок из двухотсековых кювет)
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
28.Пробирка 50 мл коническая с юбкой устойчивости Фалькони, стерильная
Подача предложенийКол-во: 250 штук(шт.)Цена: 211.75 BYN
Пробирка 50 мл коническая с юбкой устойчивости Фалькони, стерильная
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
29.Капилляры Панченкова
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 365.55 BYN
Капилляры Панченкова
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 23.19.23.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
30.Термобумага в рулонах
Подача предложенийКол-во: 50 рулон(рул.)Цена: 270.00 BYN
Термобумага в рулонах
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 17.29.19.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
31.Масло иммерсионное
Подача предложенийКол-во: 5 флакон(флак.)Цена: 47.08 BYN
Масло иммерсионное
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
32.Реагенты для иммуногематологических исследований
Подача предложенийКол-во: 40 флакон(флак.)Цена: 660.00 BYN
Реагенты для иммуногематологических исследований
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
33.Диагностичесие тест-системы совместимые с анализатором iCHROMA
Подача предложенийКол-во: 8 набор(набор)Цена: 3 121.30 BYN
Диагностичесие тест-системы совместимые с анализатором iCHROMA
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
34.Контрольный материал, картриджи тестовые, совместимые с анализатором глюкозы и гликированного гемоглобина Clover A1 c
Подача предложенийКол-во: 1244 условная единица(усл. ед.)Цена: 23 131.02 BYN
Контрольный материал, картриджи тестовые, совместимые с анализатором глюкозы и гликированного гемоглобина Clover A1 c
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
35.Раствор желатина 10%
Подача предложенийКол-во: 30 флакон(флак.)Цена: 635.30 BYN
Раствор желатина 10%
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6


