Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка моющих (дезинфицирующих) средств на 2026 год
Номер: auc0003610855
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница №3 г.Гродно"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница №3 г.Гродно"
УНП 590665100Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
Лоты (20)
1.Спиртсодержащее средство для гигиенической, хирургической обработки рук
Подача предложенийКол-во: 900 литр(л)Цена: 10 350.00 BYN
Спиртсодержащее средство для гигиенической, хирургической обработки рук
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
2.Дезинфицирующее средство для экстренной дезинфекции с распылителем
Подача предложенийКол-во: 300 литр(л)Цена: 2 925.00 BYN
Дезинфицирующее средство для экстренной дезинфекции с распылителем
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
3.Средство дезинфицирующие, содержащие амины
Подача предложенийКол-во: 400 литр(л)Цена: 7 495.47 BYN
Средство дезинфицирующие, содержащие амины
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
4.Средства дезинфицирующие, содержащие гликолиевую кислоту
Подача предложенийКол-во: 100 литр(л)Цена: 1 300.00 BYN
Средства дезинфицирующие, содержащие гликолиевую кислоту
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
5.Дезинфицирующее средство на основе хлора
Подача предложенийКол-во: 300 литр(л)Цена: 2 250.00 BYN
Дезинфицирующее средство на основе хлора
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
6.Дезинфицирующее средство в таблетках
Подача предложенийКол-во: 300 килограмм(кг)Цена: 6 705.00 BYN
Дезинфицирующее средство в таблетках
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
7.Салфетки дезинфицирующее в тубе спиртовые
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 900.00 BYN
Салфетки дезинфицирующее в тубе спиртовые
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
8.Салфетки дезинфицирующее в тубе без спирта
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 800.00 BYN
Салфетки дезинфицирующее в тубе без спирта
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
9.Средство для экстренной дезинфекции (бесспиртовое)
Подача предложенийКол-во: 100 литр(л)Цена: 800.00 BYN
Средство для экстренной дезинфекции (бесспиртовое)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
10.Моющее щелочное средство с дезинфицирующим эффектом
Подача предложенийКол-во: 300 литр(л)Цена: 2 700.00 BYN
Моющее щелочное средство с дезинфицирующим эффектом
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
11.Моющее щелочное, содержащее гипохлорит натрия и соду каустическую
Подача предложенийКол-во: 200 литр(л)Цена: 975.30 BYN
Моющее щелочное, содержащее гипохлорит натрия и соду каустическую
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
12.Дезинфицирующее средство с моющим эффектом для лабораторной посуды
Подача предложенийКол-во: 150 литр(л)Цена: 1 050.00 BYN
Дезинфицирующее средство с моющим эффектом для лабораторной посуды
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
13.Моющее нейтральное очищающее средство для кухонной и столовой посуды
Подача предложенийКол-во: 400 литр(л)Цена: 1 841.07 BYN
Моющее нейтральное очищающее средство для кухонной и столовой посуды
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.41.32.570
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
14.Салфетки нетканые для дезинфекции в рулоне
Подача предложенийКол-во: 700 штук(шт.)Цена: 9 100.00 BYN
Салфетки нетканые для дезинфекции в рулоне
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 17.22.12.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
15.Ёмкость (ведро-дозатор или аналог) с салфетками для дезинфекции
Подача предложенийКол-во: 80 штук(шт.)Цена: 2 480.00 BYN
Ёмкость (ведро-дозатор или аналог) с салфетками для дезинфекции
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 17.22.12.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
16.Жидкое мыло
Подача предложенийКол-во: 1000 литр(л)Цена: 3 502.00 BYN
Жидкое мыло
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.41.31.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
17.Моющее кислотное средство с дезинфицирующим эффектом
Подача предложенийКол-во: 100 литр(л)Цена: 974.33 BYN
Моющее кислотное средство с дезинфицирующим эффектом
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.41.32.590
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
18.Чистящее средство для изделий из керамики
Подача предложенийКол-во: 300 литр(л)Цена: 1 768.20 BYN
Чистящее средство для изделий из керамики
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.41.32.590
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
19.Средство дезинфицирующее для обработки ампул, термометров, датчиков, флаконов
Подача предложенийКол-во: 80 литр(л)Цена: 2 000.00 BYN
Средство дезинфицирующее для обработки ампул, термометров, датчиков, флаконов
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
20.Средство, моющее ферментное (энзимное) для предстерилизационной очистки медицинских изделий
Подача предложенийКол-во: 50 литр(л)Цена: 1 000.00 BYN
Средство, моющее ферментное (энзимное) для предстерилизационной очистки медицинских изделий
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59


