GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплекс работ по агрохимическому обслуживанию сельскохозяйственных земель
Номер: auc0003610746
Открытое акционерное общество "Смолевичи Бройлер"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Растениеводство - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Смолевичи Бройлер"
УНП 600046788Республика Беларусь, Минская область, 222220, п. Октябрьский, п. Октябрьский
Лоты
1.Комплекс работ по агрохимическому обслуживанию сельскохозяйственных земель
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 35 233.00 BYN
Комплекс работ по агрохимическому обслуживанию сельскохозяйственных земель
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 35 233.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 01.61.10.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222220, п. Октябрьский, п. Октябрьский


