Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оконные блоки
Номер: auc0003610734
Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Берёзовского района"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Лесное хозяйство / деревообрабатывающая промышленность > Столярные изделия: двери / окна / прочие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное унитарное производственное предприятие "Берёзовское ЖКХ"
УНП 200025210Республика Беларусь, Брестская область, Березовский район, Береза, ул. Анатолия Ольшевского, 27А, 225209
Лоты (2)
1.Оконные блоки на объект: «Реконструкция нежилого здания по ул. Строителей, 10 в г. Белоозерске под многоквартирный жилой дом»
Подача предложенийКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 77 623.14 BYN
Оконные блоки на объект: «Реконструкция нежилого здания по ул. Строителей, 10 в г. Белоозерске под многоквартирный жилой дом»
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 06.10.2026
- Код ОКРБ
- 16.23.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225209, г. Береза, ул. Ленина, 74 "А"
2.Оконные блоки на объект: «Реконструкция нежилого здания по ул. Строителей, 10 в г. Белоозерске под многоквартирный жилой дом»
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 11 471.36 BYN
Оконные блоки на объект: «Реконструкция нежилого здания по ул. Строителей, 10 в г. Белоозерске под многоквартирный жилой дом»
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 06.10.2026
- Код ОКРБ
- 16.23.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225209, г. Береза, ул. Ленина, 74 "А"


