GoszakupkiПодача предложений

Объектив в комплекте с защитным фильтром

Номер: auc0003610723

Закрытое акционерное общество "Второй национальный телеканал"

УНП 190334694

Опубликовано

20.08.2026

Срок подачи

10.09.2026

Лотов

1

Стоимость

231 291,94 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Связь / коммуникации > Телевизионное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Закрытое акционерное общество "Второй национальный телеканал"

    УНП 190334694Республика Беларусь, г. Минск, 220029, г. Минск, ул. Коммунистическая, 6-205

Лоты

1.

Объективы в комплекте с защитным фильтром

Подача предложений
Кол-во: 25 комплект(компл.)Цена: 231 291.94 BYN
Срок поставки
c 15.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
26.70.11.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6