GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Медицинские расходные материалы
Номер: auc0003610485
УЗ "6-я городская клиническая больница"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "6-я городская клиническая больница"
УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
Лоты (2)
1.Лоток медицинский прямоугольный из нержавеющей стали
Подача предложенийКол-во: 67 штук(шт.)Цена: 8 913.68 BYN
Лоток медицинский прямоугольный из нержавеющей стали
Подача предложений
Кол-во: 67 штук(шт.)Цена: 8 913.68 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
2.Стакан медицинский из нержавеющей стали
Подача предложенийКол-во: 74 штук(шт.)Цена: 13 974.90 BYN
Стакан медицинский из нержавеющей стали
Подача предложений
Кол-во: 74 штук(шт.)Цена: 13 974.90 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5


