GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по диагностике электродиагностического оборудования
Номер: auc0003610383
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
УНП 100062411Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
Лоты
1.Услуги по диагностике монитора носимого суточного мониторирования АД "Союз -ДМС"МДП-НС-02с
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 288.00 BYN
Услуги по диагностике монитора носимого суточного мониторирования АД "Союз -ДМС"МДП-НС-02с
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 288.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 71.20.19.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Производится в течение 10 банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) и счета-фактуры путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2


