GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Бумага офисная для ГУО Железнодорожного района г.Витебска
Номер: auc0003610381
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Целлюлозно-бумажное производство > Бумага для офиса
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Бумага офисная для ГУО Железнодорожного района г.Витебска
Подача предложенийКол-во: 494 пачка(пач.)Цена: 6 175.00 BYN
Бумага офисная для ГУО Железнодорожного района г.Витебска
Подача предложений
Кол-во: 494 пачка(пач.)Цена: 6 175.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4


