GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка литературы

Номер: auc0003610166

Учреждение культуры "Брестская областная библиотека имени М.Горького"

УНП 200000230

Опубликовано

20.08.2026

Срок подачи

30.08.2026

Лотов

1

Стоимость

8 381,24 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Полиграфическая / издательская деятельность > Книги

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение культуры "Брестская областная библиотека имени М.Горького"

    УНП 200000230Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов, 48

Лоты

1.

Гуманитарная литература

Подача предложений
Кол-во: 117 штук(шт.)Цена: 8 381.24 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 25.09.2026
Код ОКРБ
18.12.14.144
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов, 48