GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Скамейка металлическая (Закозельский сс)
Номер: auc0003610142
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дрогичинского района"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлы - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дрогичинского района"
УНП 291631136Республика Беларусь, Брестская область, 225612, г. Дрогичин, ул. Ленина, 149
Лоты (2)
1.Скамейка металлическая полукруглая (Закозельский сс)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 950.00 BYN
Скамейка металлическая полукруглая (Закозельский сс)
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 950.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225612, г. Дрогичин, ул. Ленина, 149
2.Скамейка металлическая (Закозельский сс)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 3 000.00 BYN
Скамейка металлическая (Закозельский сс)
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 3 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225612, г. Дрогичин, ул. Ленина, 149


