GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор подрядной организации на выполнение работ по текущему ремонту на объекте: "Текущий ремонт козырька над крыльцом в ГУО "КРЦКРОиР"

Номер: auc0003610133

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Климовичского района"

УНП 791122148

Опубликовано

20.08.2026

Срок подачи

31.08.2026

Лотов

1

Стоимость

3 956,77 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Климовичского района"

    УНП 791122148Республика Беларусь, Могилевская область, 213633, г. Климовичи, ул. 20 лет Октября, д.19

Лоты

1.

Выбор подрядной организации на выполнение работ по текущему ремонту на объекте: "Текущий ремонт козырька над крыльцом в ГУО "КРЦКРОиР" г. Климовичи"

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 956.77 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 18.09.2026
Код ОКРБ
43.91.19.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 213633, г. Климовичи, ул. 20 лет Октября, д.19