GoszakupkiПодача предложений
удобрения для сада
Номер: auc0003610095
Общество с ограниченной ответственностью "Яблоневый Посад"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Агрохимия / удобрения
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "Яблоневый Посад"
УНП 291644231Республика Беларусь, Брестская область, 225381, Ольховский с/с, 0,2 км восточнее д. Ольховцы, 9
Лоты (9)
1.удобрение Сульфат калия, или аналог
Подача предложенийКол-во: 6000 килограмм(кг)Цена: 34 070.00 BYN
удобрение Сульфат калия, или аналог
Подача предложений
Кол-во: 6000 килограмм(кг)Цена: 34 070.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.52.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- для осуществления расчетов по принятым бюджетным обязательствам заказчик оформляет и предоставляет в орган государственного казначейства платежное поручение в течении 10 дней с даты поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225381, Ольховский с/с, 0,2 км восточнее д. Ольховцы, 9
2.удобрение Нитрат калия, или аналог
Подача предложенийКол-во: 6000 килограмм(кг)Цена: 31 228.80 BYN
удобрение Нитрат калия, или аналог
Подача предложений
Кол-во: 6000 килограмм(кг)Цена: 31 228.80 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.76.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- для осуществления расчетов по принятым бюджетным обязательствам заказчик оформляет и предоставляет в орган государственного казначейства платежное поручение в течении 10 дней с даты поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225381, Ольховский с/с, 0,2 км восточнее д. Ольховцы, 9
3.удобрение Монофосфат калия, или аналог
Подача предложенийКол-во: 8000 килограмм(кг)Цена: 75 600.00 BYN
удобрение Монофосфат калия, или аналог
Подача предложений
Кол-во: 8000 килограмм(кг)Цена: 75 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.59.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- для осуществления расчетов по принятым бюджетным обязательствам заказчик оформляет и предоставляет в орган государственного казначейства платежное поручение в течении 10 дней с даты поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225381, Ольховский с/с, 0,2 км восточнее д. Ольховцы, 9
4.удобрение Нитрат кальция, или аналог
Подача предложенийКол-во: 3000 килограмм(кг)Цена: 30 510.00 BYN
удобрение Нитрат кальция, или аналог
Подача предложений
Кол-во: 3000 килограмм(кг)Цена: 30 510.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.79.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- для осуществления расчетов по принятым бюджетным обязательствам заказчик оформляет и предоставляет в орган государственного казначейства платежное поручение в течении 10 дней с даты поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225381, Ольховский с/с, 0,2 км восточнее д. Ольховцы, 9
5.удобрение Сульфат магния, или аналог
Подача предложенийКол-во: 10000 килограмм(кг)Цена: 35 280.00 BYN
удобрение Сульфат магния, или аналог
Подача предложений
Кол-во: 10000 килограмм(кг)Цена: 35 280.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.13.41.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- для осуществления расчетов по принятым бюджетным обязательствам заказчик оформляет и предоставляет в орган государственного казначейства платежное поручение в течении 10 дней с даты поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225381, Ольховский с/с, 0,2 км восточнее д. Ольховцы, 9
6.удобрение Фертика 18-18-18, или аналог
Подача предложенийКол-во: 2000 килограмм(кг)Цена: 28 127.20 BYN
удобрение Фертика 18-18-18, или аналог
Подача предложений
Кол-во: 2000 килограмм(кг)Цена: 28 127.20 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.71.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- для осуществления расчетов по принятым бюджетным обязательствам заказчик оформляет и предоставляет в орган государственного казначейства платежное поручение в течении 10 дней с даты поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225381, Ольховский с/с, 0,2 км восточнее д. Ольховцы, 9
7.удобрение Фертика 13-40-13, или аналог
Подача предложенийКол-во: 1400 килограмм(кг)Цена: 16 552.48 BYN
удобрение Фертика 13-40-13, или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1400 килограмм(кг)Цена: 16 552.48 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.71.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- для осуществления расчетов по принятым бюджетным обязательствам заказчик оформляет и предоставляет в орган государственного казначейства платежное поручение в течении 10 дней с даты поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225381, Ольховский с/с, 0,2 км восточнее д. Ольховцы, 9
8.удобрение Фертика 4-13-36, или аналог
Подача предложенийКол-во: 1400 килограмм(кг)Цена: 13 300.00 BYN
удобрение Фертика 4-13-36, или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1400 килограмм(кг)Цена: 13 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.71.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- для осуществления расчетов по принятым бюджетным обязательствам заказчик оформляет и предоставляет в орган государственного казначейства платежное поручение в течении 10 дней с даты поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225381, Ольховский с/с, 0,2 км восточнее д. Ольховцы, 9
9.Органическое удобрение Солиум Н2О, или аналог
Подача предложенийКол-во: 600 килограмм(кг)Цена: 10 656.48 BYN
Органическое удобрение Солиум Н2О, или аналог
Подача предложений
Кол-во: 600 килограмм(кг)Цена: 10 656.48 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.79.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- для осуществления расчетов по принятым бюджетным обязательства заказчик оформляет и предоставляет в орган государственного казначейства платежное поручение в течении 10 дней с даты поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225381, Ольховский с/с, 0,2 км восточнее д. Ольховцы, 9


