GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт душевых и санузлов
Номер: auc0003610066
Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по современному пятиборью г.Минска"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по современному пятиборью г.Минска"
УНП 190247488Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Столетова, 1
Лоты
1.Текущий ремонт душевых и санузлов
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 189 264.43 BYN
Текущий ремонт душевых и санузлов
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 189 264.43 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по акту выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Столетова, 1


