GoszakupkiПодача предложений
Закупка трубки капельной
Номер: auc0003610038
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Прогресс-Вертелишки"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Прогресс-Вертелишки"
УНП 500027174Республика Беларусь, Гродненская область, 231751, аг.Вертелишки, ул. Юбилейная, 1
Лоты
1.трубка капельная
Подача предложенийКол-во: 34000 погонный метр(пог. м)Цена: 47 362.00 BYN
трубка капельная
Подача предложений
Кол-во: 34000 погонный метр(пог. м)Цена: 47 362.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.60.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара в течение 10 календарных дней через органы казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231751, аг.Вертелишки, ул. Юбилейная, 1


