GoszakupkiПодача предложений
Закупка дезинфицирующих средств ветеринарного назначения для формирования и пополнения резервного фонда ветеринарных препаратов на 2026 год
Номер: auc0003610017
Открытое акционерное общество "Белзооветснабпром"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
06.09.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Белзооветснабпром"
УНП 100271048Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Раковская, 30А-2
Лоты (4)
1.Микроцид (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 2500 литр(л)Цена: 27 791.25 BYN
Микроцид (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 2500 литр(л)Цена: 27 791.25 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 30.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства в течение 60 дней с момента поставки товара.
- Место поставки
- Cклады покупателя на территории Республики Беларусь.
2.Микроцид (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 22500 литр(л)Цена: 250 121.25 BYN
Микроцид (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 22500 литр(л)Цена: 250 121.25 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 30.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства в течение 60 дней с момента поставки товара.
- Место поставки
- Cклады покупателя на территории Республики Беларусь.
3.Альдецид (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 2500 литр(л)Цена: 30 794.53 BYN
Альдецид (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 2500 литр(л)Цена: 30 794.53 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 30.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства в течение 60 дней с момента поставки товара.
- Место поставки
- Cклады покупателя на территории Республики Беларусь.
4.Альдецид (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 22500 литр(л)Цена: 277 929.00 BYN
Альдецид (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 22500 литр(л)Цена: 277 929.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 30.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства в течение 60 дней с момента поставки товара.
- Место поставки
- Cклады покупателя на территории Республики Беларусь.


