GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

(филиал)Услуга телефонной сети связи общего пользования с дополнительными услугами, видеонаблюдение на октябрь-декабрь 2026г.(Мстиж)

Номер: auc0003609973

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Борисовского района"

УНП 692139502

Опубликовано

20.08.2026

Срок подачи

31.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 125,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Связь / коммуникации > Услуги связи - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Борисовского района"

    УНП 692139502Республика Беларусь, Минская область, 222520, г. Борисов, ул. Орджоникидзе, 9

Лоты

1.

(филиал)Услуга телефонной сети связи общего пользования с дополнительными услугами, видеонаблюдение на октябрь-декабрь 2026г.(Мстиж)

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 125.00 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
61.10.12.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, согласно технического задания