GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Полипропилен гранулированный для литья под давлением
Номер: auc0003609958
Открытое акционерное общество "Керамин"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
25.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сырье / материалы > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Керамин"
Лоты
1.Полипропилен гранулированный для литья под давлением (ПТР 12-25 сек) доп.информация см. условия процедуры закупки
Подача предложенийКол-во: 20.625 тонна (метрическая)(т)Цена: 121 770.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Полипропилен гранулированный для литья под давлением (ПТР 12-25 сек) доп.информация см. условия процедуры закупки
Подача предложений
Кол-во: 20.625 тонна (метрическая)(т)Цена: 121 770.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 20.09.2026 по 30.09.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Серова, 22


