Архив — Срок приёма предложений истёк.
Одежда для нужд ГУО "Детский дом города Витебска"
Номер: auc0003609956
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
21
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Одежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (21)
1.Брюки спортивные мужские (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 225 штук(шт.)Цена: 6 491.25 BYN
Брюки спортивные мужские (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.12.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
2.Брюки спортивные женские (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 4 984.50 BYN
Брюки спортивные женские (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
3.Брюки трикотажные спортивные летние, мужские (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 225 штук(шт.)Цена: 6 491.25 BYN
Брюки трикотажные спортивные летние, мужские (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.12.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Брюки трикотажные спортивные летние, мужские (Окт. район, Детский дом)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
4.Брюки спортивные женские летние (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 3 717.00 BYN
Брюки спортивные женские летние (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
5.Брюки школьные мужские (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 94 штук(шт.)Цена: 5 035.58 BYN
Брюки школьные мужские (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.12.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
6.Сланцы мужские (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 270 пара(пар)Цена: 5 375.70 BYN
Сланцы мужские (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 15.20.12.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
7.Рубашка школьная для мальчиков с длинным рукавом (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 12 396.00 BYN
Рубашка школьная для мальчиков с длинным рукавом (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.14.21.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
8.Футболка с коротким рукавом для мальчиков (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 575 штук(шт.)Цена: 6 946.00 BYN
Футболка с коротким рукавом для мальчиков (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.14.30.110
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
9.Футболка с коротким рукавом для девочек (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 575 штук(шт.)Цена: 7 843.00 BYN
Футболка с коротким рукавом для девочек (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.14.30.110
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
10.Шорты для мальчиков (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 7 920.00 BYN
Шорты для мальчиков (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.12.710
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
11.Шорты для девочек (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 8 280.00 BYN
Шорты для девочек (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.14.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
12.Носки мужские (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 500 пара(пар)Цена: 1 135.00 BYN
Носки мужские (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.31.10.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
13.Носки женские (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 250 пара(пар)Цена: 670.00 BYN
Носки женские (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.31.10.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
14.Жилет для девочек (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 90 штук(шт.)Цена: 4 860.00 BYN
Жилет для девочек (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.31.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
15.Жилет для мальчиков (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 135 штук(шт.)Цена: 7 338.60 BYN
Жилет для мальчиков (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.21.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
16.Платье для девочки с длинным рукавом (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 1 298.40 BYN
Платье для девочки с длинным рукавом (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.34.710
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
17.Платье для девочки с коротким рукавом (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 1 298.40 BYN
Платье для девочки с коротким рукавом (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.34.710
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
18.Колготки (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 1 750.50 BYN
Колготки (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.31.10.379
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
19.Сланцы женские (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 200 пара(пар)Цена: 3 486.00 BYN
Сланцы женские (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 15.20.12.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
20.Платок (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 195.00 BYN
Платок (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.42.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
21.Ремень (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 75 штук(шт.)Цена: 1 803.75 BYN
Ремень (Окт. район, Детский дом)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.31.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.


