GoszakupkiПодача предложений

Закупка диагностических средств ветеринарного назначения для формирования и пополнения резервного фонда ветеринарных препаратов на 2026 год

Номер: auc0003609951

Открытое акционерное общество "Белзооветснабпром"

УНП 100271048

Опубликовано

20.08.2026

Срок подачи

06.09.2026

Лотов

2

Стоимость

283 500,50 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Ветеринария > Ветеринарные препараты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Белзооветснабпром"

    УНП 100271048Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Раковская, 30А-2

Лоты (2)

1.

Набор диагностический для выделения и выявления ДНК вируса африканской чумы свиней методом полимеразной цепной реакции с детекцией результатов в режиме реального времени (ПЦР РВ) (экспресс метод)

Подача предложений
Кол-во: 400 набор(набор)Цена: 258 188.00 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 30.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства в течение 60 дней с момента поставки товара.
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Раковская, 30А-2
2.

Набор диагностический для выделения и выявления ДНК вируса африканской чумы свиней методом полимеразной цепной реакции с детекцией результатов в режиме реального времени (ПЦР РВ) с сорбентным методом выделения ДНК

Подача предложений
Кол-во: 50 набор(набор)Цена: 25 312.50 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 30.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства в течение 60 дней с момента поставки товара.
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Раковская, 30А-2