GoszakupkiПодача предложений
Текущий ремонт кабинетов, комната грязного белья, санузел для персонала, мусоропровод, кладовая, санузел, коридор расположенных на 7-ом этаже корпуса №9 в "РНПЦ "Мать и Дитя" по адресу: г.Минск, ул.Орловская, 66/9
Номер: auc0003609925
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
УНП 190572488Республика Беларусь, г. Минск, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66
Лоты
1.Текущий ремонт кабинетов, комната грязного белья, санузел для персонала, мусоропровод, кладовая, санузел, коридор расположенных на 7-ом этаже корпуса №9 в "РНПЦ "Мать и Дитя" по адресу: г.Минск, ул.Орловская, 66/9
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 853 198.63 BYN
Текущий ремонт кабинетов, комната грязного белья, санузел для персонала, мусоропровод, кладовая, санузел, коридор расположенных на 7-ом этаже корпуса №9 в "РНПЦ "Мать и Дитя" по адресу: г.Минск, ул.Орловская, 66/9
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 853 198.63 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 43.39.19.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Производится в течение 15 банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66


