GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Многофункциональные клеящиеся адгезивные электроды для кардиостимуляции/дефибрилляции с соединительный кабелем
Номер: auc0003609881
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
УНП 100877383Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
Лоты
1.Многофункциональные клеящиеся адгезивные электроды для кардиостимуляции/дефибрилляции с соединительный кабелем
Подача предложенийКол-во: 100 комплект(компл.)Цена: 26 400.00 BYN
Многофункциональные клеящиеся адгезивные электроды для кардиостимуляции/дефибрилляции с соединительный кабелем
Подача предложений
Кол-во: 100 комплект(компл.)Цена: 26 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25


