GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение перчаток снарядных (бокс) Комсомолец
Номер: auc0003609850
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Перчатки снарядные (бокс) (Комсомолец)
Подача предложенийКол-во: 40 пара(пар)Цена: 3 400.00 BYN
Перчатки снарядные (бокс) (Комсомолец)
Подача предложений
Кол-во: 40 пара(пар)Цена: 3 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210002, г. Витебск, ул. Академика Павлова,60


